Gerente Operativo De Vigilancia

Corporativo de seguridad - Mérida
hace 30+ días (13/05/2024)

descripción del empleo

DIRIGE Y COORDINA UN EQUIPO DE TRABAJO, A FIN DE QUE LOS PROCESOS DE OPERACION DIARIA SE LLEVEN A CABO DE MANERA OPTIMA, CON EL PROPOSITO DE CUMPLIS CON LA SATISFACCION DEL CLIENTE, LA MAYOR RENTABILIDAD Y LOS ESTANDARES DE SEGURIDAD CON APEGO A LOS PROCEDIMIENTOS LABORALES E INSTITUCIONALES.

FUNCIONES

1. COORDINA LA COBERTURA DE SERVICIOS CON SUPERVISION DE VIGILANCIA.

2. ELABORACION DE ANALISIS DE VULNERABILIDAD EN LOS DIFERENTES SERVICIOS.

3. ELABORACION DE REPORTES PARA GERENCIA GENERAL.

4. ATENCION A CLIENTES.

5. MANTENER ACTUALIZADO Y EN MEJORA CONTINUA LOS PROCESOS Y PROCEDIMIENTOS QUE LIDERA Y NOTIFICAR AL AREA DE CALIDAD, CUALQUIER CAMBIO, MODIFICACION, ACTUALIZACION Y/O MEJORA QUE SE REALICE.

6. ELABORAR REQUISICION DE PERSONAL SEMANAL.

7. CUALQUIER OTRA ACTIVIDAD QUE SE LE SOLICITE Y/O ASIGNE PARA EL LOGRO DE LOS OBJETIVOS DE LA ORGANIZACION.

Tipo de puesto:
Tiempo completo, Por tiempo indeterminado

Sueldo:
$16,000.00 - $18,000.00 al mes

Horario:

  • Diurno
  • Fines de semana
  • Horas extra
  • Incluye días feriados
  • Incluye fines de semana
  • Lunes a viernes
  • Nocturno
  • Turno de 12 horas
  • Turno de 8 horas
  • Turno matutino

Prestaciones:

  • Aumentos salariales
  • Automóvil de la empresa
  • Teléfono de la empresa
  • Uniformes gratuitos

Experiencia:

  • dos:
    1año (Deseable)

Licencia/Certificación:

  • Licencia estatal de chofer (Deseable)

Disponibilidad para viajar:

  • 50% (Deseable)

Lugar de trabajo:
Empleo presencial

#J-18808-Ljbffr

Hacer la solicitud ahora

Se le redirigirá a otra página web

Otros anuncios parecidos

Vuelve atrás